You do not have js

ЧАТ

You do not have js

Задать вопрос

Ваше имя:
Email:

Введите вопрос или пожелание:
If you do not have js
Забыли пароль?

Форум

Виталина off-line Не в сети
Генерал
Рейтинг: 138
Откуда: Москва
Кол-во сообщений: 169
Дата: 05.12.2013 14:34

Написать в ЛС
Тема: Аванс и тендеры. Цитировать

Подскажите, пожалуйста, по какой причине не учитывается аванс во время проведения электронных торгов? Наша организация занимается ремонтно-строительной деятельностью.


Дмитрий off-line Не в сети
Генерал
Рейтинг: 158
Откуда: г.Балашиха
Кол-во сообщений: 233
Дата: 06.12.2013 15:39

Написать в ЛС
Тема: Аванс и тендеры. Цитировать

Согласно статьи 746 ГК РФ, в частности, пункта 1 – оплата выполненных работ осуществляется заказчиков в размере, предусмотренном сметной документацией, а так же договоре подряда. Касается это порядка и сроков выполненных работ. Аванс может выплачиваться в том случае, если это установлено договором подряда. Статья 711, пункт 2 ГК РФ.

Присоединить файлы к сообщению

Быстрый ответ в тему форума