You do not have js

ЧАТ

You do not have js

Задать вопрос

Ваше имя:
Email:

Введите вопрос или пожелание:
If you do not have js
Забыли пароль?

Форум

Боец off-line Не в сети
Генерал
Рейтинг: 136
Откуда: Мурманская область
Кол-во сообщений: 134
Дата: 04.10.2013 15:26

Написать в ЛС
Тема: О размере сметной стоимости объекта строительства. Цитировать

В том случае, если сметная стоимость объекта кап. строительства, указанная в проектной документации превышает размер установленных заранее средств на основе решения объекта кап. строительства (объект включён в Федеральную целевую программу), то могут ли её вернуть обратно? И может ли в этой ситуации помочь письмо инвестора, в котором будет указано его согласие на увеличение объёмов финансирования путём выделения дополнительных средств. 


viKa off-line Не в сети
Капитан
Рейтинг: 47
Откуда:
Кол-во сообщений: 84
Дата: 11.10.2013 12:36

Написать в ЛС
Тема: О размере сметной стоимости объекта строительства. Цитировать

Прочитайте «Положения о проведении проверки достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства». Там в пункте 16, а точнее – подпункте Г) сказано, что документы, которые были представлены для проведения проверки сметной стоимости, могут быть Вам возвращены, в том случае, если сметная стоимость объекта капитального строительства, указанная в проектной документацию, выше той, что указана в сметной. Письмо инвестора Вам поможет вряд ли….

Присоединить файлы к сообщению

Быстрый ответ в тему форума